- Сначала в разделе «Настройки и оплата» укажите способ оплаты «Работа 1 кассы: оплатить онлайн». В появившемся окне выберите нужный тариф. Важно: онлайн-оплата недоступна при покупке маркировки, фискального накопителя, СМС и цифровой подписи.
- Кликните «Далее». В появившемся окне вы увидите данные плательщика, которые заполнятся автоматически.
- Далее выберите способ оплаты: электронные деньги, банковская карта или терминал. После оплаты чек придет на E-mail, который также будет введен автоматически.
- Заполните данные банковской карты. Деньги придут на счет в течение трех рабочих дней. Приступать к работе можно сразу после поступления средств.
Оплачивайте тарифы онлайн через Контур.ОФД
Онлайн-передача фискальных данных с контрольно-кассовой техники в ФНС согласно 54-ФЗ, отправка электронных чеков покупателям, аналитика по торговым точкам.
Другие новости
С 17 декабря 2025 года в Диадоке заработает «белый список» форматов неформализованных документов, которыми можно обмениваться в сервисе.
В сервисе появились 4 новые возможности, которые делают работу с ЕНС проще и нагляднее. Ниже рассказываем о каждой из них.
В сервисе обновился раздел с реквизитами: его структура стала понятнее, а заполнение — быстрее благодаря автосохранению и подсказкам.
С 1 декабря 2025 года отгружать пиво и некоторые виды слабоалкогольных напитков можно только при условии, что ГИС МТ проверила и согласовала УПД. С 1 сентября 2026 года при транспортировке этой продукции автомобильным транспортом УПД нужно будет предъявлять вместе с электронными перевозочными документами.